МУКА РИСОВАЯ. Детское и диетическое питание

Номер объявления 90645

Описание

Рисовая мука полезна для питания всех возрастов, и особенно детей, поскольку является источником природных микроэлементов, витаминов и легко усваиваемых минеральных веществ.

По биологической ценности белка, содержащего высококачественный крахмал, рисовая мука занимает первое место среди других видов злаковой муки.

Отличительной особенностью рисовой муки является то, что она относится к бесклейковому крахмалосодержащему (около 80%) сырью. Но самое важное, что рисовая мука не содержит белок глютен, который даже для здоровых людей является пищевым раздражителем и источником таких нарушений, как расстройство пищеварения, метеоризм, изжога, запор, диарея. Таким образом, рисовая мука находит широкое применение при лечебном и диетическом питании.

Рисовая мука является основой для производства детских каш и мясорастительных консервов, которые наряду с грудным молоком необходимы для прикормки детей на первом году жизни, начиная с четырехмесячного возраста.

Другим важнейшим аспектом применения рисовой муки является направление диетического безглютенового питания. Безглютеновая диета жизненно необходима целому ряду людей, страдающих определенным видом аллергии – целиакией (или полной непереносимостью белка глютена). Употребление в пищу любых продуктов, в состав которых даже в незначительных количествах входит пшеница, рожь, овес и ячмень, вызывает у этой категории людей нарушение тонкой слизистой кишки. Основой лечения является соблюдение строжайшей диеты. Из питания исключаются все злаки, кроме риса, гречихи и кукурузы, а также продукты, которые могут содержать их.

В странах Европы есть компании, специализирующиеся на производстве безглютеновых продуктов. Обычно эти продукты имеют отметку glutenfree.

Рисовая мука является источником растительного белка, полноценного по аминокислотному составу, содержащему натрий, калий, магний, фосфор, витамины В1, В2 и РР.

Готовы к сотрудничеству с заинтересованными лицами.

Омецинский Вадим ООО. ''Агроснаб''

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Skype: ometsinski
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины