Турагентство ANEX Tour Украина

Номер объявления 463631

Описание

Компания ANEX Tour работает в сфере туризма уже более двадцати лет. За это время компания открыла более 150 офисов в Украине, России, Испании, Таиланде и Вьетнаме и других странах. Благодаря сплоченной команде профессионалов и любви к своему делу, сегодня Анекс Тур по праву считается одним из лучших туроператоров в Украине. Ежегодно услугами компании пользуется около 2,5 млн. туристов.

В украинском туристическом сегменте туроператор ANEX Tour ведет свою деятельность с 2005-го года. Ежегодно услугами компании пользуется более миллиона украинцев, что составляет порядка 40% от доли туризма в Украине.

Туроператор ANEX Tour постоянно усовершенствует качество своего продукта, оставляя его доступным для путешественников. Туристы компании могут рассчитывать на высокое качество услуг, первоклассный сервис и приемлемые цены.

Наши специалисты тщательно подходят к организации отдыха любого типа. Семейным парам компания рекомендует лучшие отели с приятными бонусами. Групповые поездки будут организованны таким образом, чтобы угодить каждому члену группы, а индивидуальные туры продумываются так, чтобы турист в итоге остался доволен на все 100%. Что уж тут говорить. Лучший туристический оператор не позволяет себе снижать планку.

Сайт: https://anex-tour.com.ua/contacts/

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины