Курсы парикмахера - практика на моделях

Номер объявления 588071

Описание

Обучаем профессии парикмахер. Срок обучения - 1.5 месяца. Первые два занятия - теория, все последующие практические занятия с использованием моделей. Ученики отрабатывают навыки исполнения мужских, женских и детских стрижек, выполняют задания по колористике. Все выпускницы по результату обучения получают практические навыки исполнения современных и классических стрижек.
Курс подойдет для тех, кто решил поменять профессию и в дальнейшем работать в салонах красоты в качестве парикмахера. Полезен будет для тех, кто любит ухаживать за волосами в узком кругу домашних и знакомых. Обучение также подходит и для тех, кому необходимо получить больше практических часов для отработки навыков владения ножницами, брашами, машинками и другим профессиональным парикмахерским инструментом.
После обучения выпускники могут заказать документ, подтверждающий прохождение профессиональных парикмахерских курсов. Документ выполнен с одной стороны на английском языке - Certificate, а с другой на украинском - Свiдоцтво. Документ служит подтверждением того, что выпускник прошел обучение по курсу "Парикмахер-универсал" и может претендовать на должность парикмахера.
Владельцы салонов красоты, частных парикмахерских и другие работодатели, зная о парикмахерских курсах от УЦ "Проминь" с 2006года, регулярно высылают свои вакансии для наших выпускниц.
Обучение проводится на базе салона красоты. Преподаватель - действующий парикмахер со стажем работы более 10 лет.
Программа курса здесь:
https://krasota-promin.blogspot.com/
Чтобы получить более подробную консультацию о курсах для начинающих парикмахеров свяжитесь с нами по указанным телефонам.
Дополнительная информация на сайте krasota-promin.blogspot.com

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины