Novatel mifi 6620L 3G wifi роутер

Номер объявления 95534

Описание

Кардинальное новшество в сфере интернет технологий, 3g роутер Novatel MiFi 6620L изготовлен, как и его предшественник, из износоустойчивого современного матового пластика, мягкого и приятного, не скользящего в руках. Мобильный корпус с фронтальным экраном оснащен сенсорным дисплеем, отображающим всю необходимую инфу (заряд батареи, качество сигнала, сопряженные устройства и прочее) подчеркивает удобство использования агрегата.

Меню роутера выполнено в стилистике, понятной без знания английского языка с соответствующими схематическими индикаторами. Устройство Novatel MiFi 6620L оснащено разъемами USB, подключения внешней антенны, возможностью одновременной активации от 5 до 15 пользователей.


Представленный девайс функционирует в форматах CDMA ( поддержка в Украине - Интертелеком и PeopleNet), GSM/UMTS (МТС, Киевстар, Лайф, ТриМоб), 4G (на данный момент в Украине не активен).


Особым отличием Novatel 6620 является режим работы аккумулятора. Батарея способна бесперебойно выполнять свои функции после полного заряда в течение 20 часов с максимальной нагрузкой.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины