Номер объявления 438244

Описание

-Доктор, Мед. сестра или мед.брат: Работа предоставляется в больницах. Нужны медсестры со знанием работы в операционной, хирургии, акушеры, детские, работающие в больницах и другие. Зарплата 2000евро брутто. Знание немецкого языка обязательно на уровне В1 с дипломом об окончании. Проживание в квартире рядом с больницей. Помогаем с подтверждением диплома. С паспортом евросоюза, биометрический или простой не биометрический. Необходимые документы: паспорт,диплом, сертификат о знании языка,CV.

- Работники на сбор урожая клубника,черешни или груш. Проживание 120 евро с зарплаты. Зарплата: 8-9евро чистыми. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.

Продавцы колбасок на гриле. Зарплата: 40евро в день. Проживание 150 евро с зарплаты. Проездной 65 евро. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.

-Вoдитeли нaLKW7, 5 тoнн. Только с паспортом гражданина Eвро союза, прaвa ЕС с кaтeгopиeй С, код EU-95 cдeлaнный в Евросоюзе. Зарплата :1800+ евро. Средний километраж маршрута 250км. Пpoживание 250евро в месяц с зарплаты.

-Требуется автомеханик и помощник автомеханика с опытом работы и водительскими правами. Питание и проживание бесплатно. Зарплата 1300 нетто евро и выше. С паспортом евросоюза.

- Разнорабочие на ферму. Проживание и питание бесплатное. Зарплата: 900-1300 нетто евро. С паспортом евросоюза или айдишки евросоюза.

Работа в Голландии:

Работа в Литве:

-монтажники металлоконструкции. Уметь читать чертежи. Зарплата: 7 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический.

Работа в Южной Корее: нужны разнорабочие на обустройство ландшафта, сельскохозяйственные работы на плантациях, в море сбор морской капусты или крабов, или мидий. Зарплата 50$ в день, 6 дней в неделю. Питание, проживание, рабочая форма бесплатно.

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины