Номер объявления 214647

Описание

Uber - это компания, которая соединяет водителя и пассажира, через мобильное приложение и даёт возможность передвигаться по городу свободно и дешевле, чем в такси.

Агент UBER-X это человек, который занимается привлечением водителей к сотрудничеству с компанией UBER.

Данная работа, подходит абсолютно всем, так как не требует специфических знаний или навыков, есть бесплатное обучение и возможность работать удаленно из любого региона страны.

Оплата агенту UBER X производится каждую неделю и зависит от количества привлеченных к сотрудничеству водителей. Каждый агент, получает от 1 до 3 процентов с любой поездки, водителя, которого он привел в компанию.

Рассмотрим вариант работы агента UBER X, который работает удаленно:

Размещение объявлений на досках Украины, тематических форумах и других площадках, приводит к потоку желающих сотрудничать с UBER - однако для самостоятельного подключения, человеку нужно иметь СПД и лицензию на пассажирские перевозки. Тот кто не хочет оформлять эти документы, ждать порядка месяца и платить около 500$ за оформление и пользуется услугами агентов UBER X.

К примеру, обратилось 20 человек из разных городов за месяц к начинающему агенту. Например, 10 подключились к UBER и начали совершать поездки. В среднем, каждый водитель в свободном графике, делает не менее 15 поездок в сутки, хотя те, кто делает данный вид заработка основным, наезжают и 40-50 поездок.

Средняя стоимость поездки, составляет 50 грн.

За месяц, 10 водителей которых привлек агент UBER X, сделают порядка 10*24*15 (при условии выходных) = 3600 поездок, по 50 грн или оборот, в размере 180 тыс грн. Агент UBER X, получит вознаграждение в размере 2%, или 3600 грн.

Привлечь 10 водителей к сотрудничеству с UBER, занимает около недели активной работы.

Вознаграждение агенту, выплачивается до тех пор, пока привлеченный водитель, сотрудничает с UBER.

Таким образом, данный вид работы, предполагает накопительную прибыль для каждого из агентов, даже если он не привлекает новых водителей.

Привлечение 100 водителей, к сотрудничеству с UBER, может занять несколько месяцев, однако создать поток прибыли в размере 36 тыс грн в месяц, что достаточно весомо даже для мелкого бизнеса, с учётом того, что можно остановится и ничего более не делать.

Преимущества работы агентом UBER X в том, что другие компании, платят один раз, за привлечённого водителя, который сделал более 50 поездок. Как правило, это 400-800 грн. И далее, что бы агент получил прибыль в след месяце, необходимо заново искать новых водителей.

Наша компания, оплачивает процент с каждой поездки привлечённого водителя, до тех пор, пока он работает.

На сегодняшний день, UBER представлен в таких городах как:

Киев

Харьков

Днепр

Одесса

Львов

В ближайшее время, открываются такие города: Запорожье, Кривой Рог, Кировоград.

У каждого есть возможность, получить практически свой мини бизнес в сфере пассажирских перевозок или сделать это основным источником заработка.

Для агентов, которые привлекли более 100 водителей, мы предоставляем возможность работать не только в Украине, а и в России, Белоруссии.

Для тех, кто привлек более 500 водителей, открывается рынок Европы.

Подключение водителя к UBER производим мы, и агенту не нужно с кем то встречаться или собирать документы. Основная задача, найти желающих работать в свободное время и зарабатывать деньги. Как только с Вами связался водитель, который хочет подключится к UBER, Вы передаёте его нам, мы общаемся с ним и подключаем, закрепляя его за Вами навсегда.

Так же, есть возможность переподключения уже действующих водителей UBER.

Для заинтересованных в сотрудничестве, есть бесплатная система обучения, секреты привлечения и бонусы.

Стать агентом UBER: прислать в личные сообщения информацию о себе:

- Имя, возраст, Ваш город

- Контактный номер, эл почту

Мы свяжемся с Вами и начнем сотрудничество с краткого курса обучения.

Для действующих агентов UBER - специальные предложения! Перевести всех своих водителей к нам и начать получать процент за их поездки!

После того, как отправите свои данные в личку, отпишитесь в данной теме. На все вопросы, ответим в телефонном режиме!

Работа агентом UBER X - это просто, прибыльно и очень перспективно! Присоединяйтесь к нам и зарабатываете реальные деньги!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины