Номер объявления 571692

Описание

Белоснежная улыбка – далеко не показатель здоровой ротовой полости. Стоматологи уверяют: для качественной профилактики кариеса, пародонтоза и особенно темного налета на зубах потребуется комплекс специальных средств. Учитывая активность украинских потребителей в области виртуальной торговли, смело заявляем: интернет-магазин «Зубные Решения» – достойный вариант для всех, кто не привык экономить на собственном здоровье.

Мы предлагаем лучшие ирригаторы для эффективного ухода за полостью рта. В отличие от обычных щеток, они оказывают тройную силу кислорода, воды и зубной нити. В итоге имеем дело с приборами, которые не оставляют шанса бактериям «окутать» костные образования разрушающей пленкой.

Ежедневно ирригаторы заказывают более 28% украинцев отовсюду. Но основными потребителями по-прежнему остаются люди, страдающие сложными формами гингивита и пародонтоза. Не меньший интерес устройства нового поколения вызывают и у обладателей брекетов.

Как правило, между дугами ортодонтических скоб скапливаются частички пищи. Чтобы их удалить, конечно же, можно воспользоваться самыми обычными щетками по 13 гривен за штуку. Однако сторонники качественного ухода за полостью рта давно убедились: только американские ирригаторы для повседневной чистки зубов и массажа десен в силах справиться с микрочастицами пищи.

Сайт: https://irrigators.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины