Номер объявления 153906

Описание

Куплю медали СССР:

За укрепление боевого содружества, Ветеран ВС СССР, Материнство, За восстановление предприятий черной металлургии Юга, За восстановление угольных шахт Донбасса, За освоение целинных земель, За строительство Байкало-Амурской магистрали, За преобразование Нечерноземья РСФСР, За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса , За отличие в охране государственной границы СССР, За отличную службу по охране общественного порядка СССР, За спасение утопающих, За отвагу при пожаре, За оборону Ленинграда, За оборону Одессы, За оборону Севастополя, За оборону Сталинграда, За оборону Москвы, За оборону Киева , За оборону Советского Заполярья, За оборону Кавказа, За взятие Будапешта, За взятие Кенигсберга, За взятие Вены, За взятие Берлина, За освобождение Белграда, За освобождение Варшавы, За освобождение Праги, За победу над Германией,За победу над Японией, За доблестный труд в ВОВ, 20 лет РККА, 30 лет Советской Армии и Флота, 40 лет ВС СССР, 50 лет ВС СССР, 60 лет ВС СССР, 70 лет ВС СССР, 50 лет Советской милиции, В память 800-летия Москвы, На упоминание о 250-летии Ленинграда, В память о 1500-летии Киева, За доблестный труд.

Медали царской России.

А также покупаем другие предметы старины: книги, картины, награды, иконы, монеты, фарфор, часы, самовары, изделия из серебра и золота, янтарные и коралловые бусы и прочее.

Достойная оплата.

0500671883

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины