Ловушка для комаров и мух, от комаров МТ 64 купить

Номер объявления 326983

Описание

Ловушка для комаров MT64 (MT64M) ─ эффективное средство для привлечения и уничтожения летающих кровососущих насекомых. Данный аппарат предназначен для улавливания и последующей утилизации летающих «кровососов» на открытых территориях до пяти соток. Он будет хорош на участках типа летних террас, дачных беседок, дворовых территорий частных домов, коттеджей, фазенд, кемпингов и так далее. Так же он может уничтожать насекомых в закрытых объектах с площадью до 600 квадратных метров типа залов летних кафе и ресторанов, зон отдыха и других общественных инфраструктурных помещений. Используя устройство вы, наконец, обретете заслуженный комфорт и удовольствие на открытом воздухе во время летнего отдыха. MT64 не использует для привлечения насекомых какие-либо пестициды, репелленты, аэрозоли, противокомариные свечи и спирали, другие отпугивающие препараты. Рассматриваемое изделие действует другим более безопасным образом. Она использует для привлечения крылатых «вампиров» углекислый газ, молочную кислоту и октенол - натуральный органический продукт, производимый из грибов. Углекислый газ напоминает дыхание человека, а октенол и молочная кислота имитируют запах человеческого пота. Причем все эти вещества являются продуктами жизнедеятельности человека и совершенно безвредны для него. Буквально через 1-2 недели ваш участок будет полностью освобожден от присутствия комаров, и Вы сможете без проблем наслаждаться отдыхом, проводить мероприятия и праздники на природе, совершенно забыв о надоедливом писке и зуде от укусов насекомых-кровососов.

В нашем интернет магазине «I-Protect» цена на уничтожитель насекомых MosTrap64 самая низкая и составляет 2690 гривен.

Гарантия на товар 1 год.Бесплатная доставка по всей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Заказать прибор Вы можете по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины