Защита участка от крота, змей с помощью ультразвука на1000 кв

Номер объявления 282253

Описание

Если вам и вашим насаждениям мешают кроты, медведки и прочие подземные вредители, то наиболее простым и недорогим вариантом является использование специальных устройств. Мы предлагаем купить отпугиватель от кротов, змей и иных вредителей «Торнадо ОЗВ.03» и избавиться от надоедливых животных.

Торнадо ОЗВ.03 – высококачественное, действенное устройство, способное избавить ваш огород от различного вида земляных вредителей. Ультразвуковой прибор рекомендован к использованию в садах, на полях, огородах и даже газонах!Имеет большую зону действия до 1000 кв.метров. Работает отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ.03 на основе уникальной электронной системы, которая вырабатывает звуковые импульсы, а также мощную вибрацию. Желаемый эффект достигается путем создания тревожного состояния у животного, после чего вредитель спешно покидает территорию. Положительный результат будет виден уже через 2-4 недели непрерывного использования. Отпугиватель оборудован усиленной солнечной батареей, а также может работать от батареек. Это дает возможность избежать их замены на протяжении трех сезонов. После установки Торнадо на участке, поврежденные растения восстанавливаются в течение 1,5-2 месяцев, при условии, что корни не были повреждены полностью. Диапазон частоты – 400 Гц, рабочая температура может варьировать от 0° до + 50°С.Гарантия на товар 12 месяцев. Бесплатная доставка по Украине.

Более того, заказать отпугиватель кротов Торнадо ОЗВ.03 в нашем интернет - магазине I-Protect можно по выгодной цене за 1190 гривен!Просто позвонитепо телефону 0677190866 или посетите наш сайт i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Украины