Реализуем детские замки-блокираторы на окна Penkid
Реализуем детские замки-блокираторы на окна Penkid
Реализуем детские замки-блокираторы на окна Penkid
Реализуем детские замки-блокираторы на окна Penkid

Номер объявления 375429

Описание

Заботливые родители часто задаются вопросом, всё ли сделано в доме для обеспечения безопасности нахождения в нём маленького ребёнка. Большинство бытовых травм, связанных с выпадением детей из окон имеют печальные последствия. Дети играют везде. И, к сожалению, далеко не всегда могут оценить все опасности. Установка на окна детских замков блокираторов с тросом позволит родителям держать окна под контролем, даже если они не находятся непосредственно в данном помещении. Детский замок блокиратор Penkid (Турция) запатентован во многих странах и пользуется большой популярностью, благодаря своей надёжности (способен выдержать нагрузку на разрыв свыше 500 кг) и простоте монтажа. Замок ограничитель Penkid устанавливают на многих объектах: в домах, отелях, кемпингах, детских учреждениях для предотвращения несчастных случаев, связанных с выпадением из окон и для защиты от нежелательного проникновения извне.

Детский замок на окна с тросом Penkid ("Антидетка") конструктивно состоит из троса с базой, замка с фиксатором троса. Универсальный ключ позволит полностью открыть окно при необходимости. Огромным преимуществом замков-блокираторов от детей "Антидетка" является возможность открывать окна на проветривание без снятия замка. Окна приоткрываются на 10-15 см. Ключ универсальный, подходит для всех замков "Антидетка". Это очень удобно, если у вас установлено несколько таких замков.

Вы можете заказать надёжный оригинальный замок блокиратор Penkid по телефону. Доставка замка "Антидетка" для вас бесплатна. Оперативная отправка заказанных замков блокираторов в любой город Украины. Позаботьтесь о безопасности своих детей, закажите детский замок-блокиратор на окна "Антидетка" прямо сейчас!

Звоните!

Тел.: +380983908308, Viber: +38095490233 (Менеджер Анастасия).

Видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=QrT4zGPMC8Y&feature=youtu.be.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Одессы и Одесской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Одессы и Одесской области