Детский замок блокиратор на окна Penkid
Детский замок блокиратор на окна Penkid
Детский замок блокиратор на окна Penkid
Детский замок блокиратор на окна Penkid

Номер объявления 374268

Описание

Отличное предложение для самых внимательных родителей. Удобные замки-блокираторы на окна Penkid (Турция). Когда в семье появляется маленький ребёнок, перед ответственными родителями вплотную встаёт вопрос безопасности нахождения ребёнка в доме. Мы не можем защитить ребёнка от всех опасностей в окружающем мире, но обеспечить безопасность нахождения ребёнка в доме в наших силах. Установив защиту на окно гибкий блокиратор, вы одновременно решаете две задачи. Ваш ребёнок не сможет сам раскрыть окна настежь, если вам понадобится отлучиться из комнаты. Кроме того, смонтированный изнутри замок-блокиратор защищает окна от вскрытия извне. Преступники не смогут "скусить"детский замок-блокиратор как, например, решётку. Ведь замок "Антидетка" монтируется изнутри и снаружи к нему нет доступа. Ваши окна, оснащённые замками-блокираторами, под надёжной защитой от воров. Безопаски на окна удобны и надёжны в эксплуатации. Конструктивно замок-блокиратор представляет собой прочный сплетённый многослойный трос в светлом пластиковом футляре. Детские безопаски на окна позволяют приоткрывать окна на проветривание без использования специального ключа,что очень удобно. В стихийных случаях замок "Антидетка" легко открывается с помощью ключа, что является огромным преимуществом замков-блокираторов в сравнении с решётками или роллетами. Детские замки-блокираторы Penkid отвечают высоким требованиям стандартов качества.

Заказать детский блокиратор на окна Penkid вы можете просто отправив заявку в вайбер или по телефону. Мы сами оплачиваем доставку замков-блокираторов заказчику. Позаботьтесь о безопасности своих близких уже сегодня. Закажите детский замок-блокиратор. Звоните и заказывайте безопаски на окна фирмы Penkid.

Тел.: +380983908308, Viber: +380954902333 (Менеджер Анастасия).

Видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=QrT4zGPMC8Y&feature=youtu.be.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Одессы и Одесской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Одессы и Одесской области