Студия 3D печати EASY 3D PRINT в Харькове и Украине

Номер объявления 581349

Описание

Печать трехмерных объектов в студии EASY 3D PRINT в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе, Запорожье и других городах украины. Услуги 3D моделирования, 3D печати, подбора материалов, обработка и покраска напечатанных изделий.

Студия 3D печати EASY3DPRINT - это высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, соответствие указанным срокам, приятная ценовая политика и высокоточное оборудование.

Наш адрес: г. Харьков, ул. Сумская 81, кинотеатр “Парк”, 2 этаж.

Пн-Сб: с 10:00 до 18:00

Тел. +38 (073) 8 750575

Сайт: https://easy3dprint.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы
Владимир : Крайне не доволен работой easy3dprint. В понедельник взяли у меня 50% стоимости печати, потом начали компостировать голову тем, что у меня не верно сделана модель. Присылали скриншоты, где одна часть модели вычитается из другой. Мне пришлось два раза редактировать простейшую модельку и это не помогло... В итоге я узнал каким ПО они пользуются для подготовки к печати, установил эту программу, нашел нужные настройки и вуаля, никаких проблем в модели нет! Написал им как и что нужно сделать. Так нет, задел их самомнение! Написали - \"Видимо у нас не получится найти взаимопонимание. Прошу заполнить заявление и мі вернем Вам средства.\" Трубку не берут и не перезванивают, в вайбер перестали отвечать.
И это после недели головной боли, уймы потраченного времени!

В компании работают крайне не профессиональные люди, которые не хотят учиться, свои проблемы и низкую квалификацию перебрасывают на клиента.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Харькова и Харьковской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Харькова и Харьковской области