Продается хлорная известь, 3 сорт

Номер объявления 565692

Описание

Предлагаем купить хлорную известь – универсальное обеззараживающие средство, которое применяется во многих сферах хозяйства. Хлорку можно использовать в качестве отбеливателя и для дезинфекции помещений, посуды и общественных туалетов. Она с давних времен помогала людям уберечься от опасных инфекционных заболеваний.

Хлорная известь и способ ее получения были разработаны англичанином Чарльзом Теннантом в самом конце XVIII века. Он хотел создать вещество для отбеливания, но получил гораздо более полезный и многогранный продукт. Хлорная известь — сложное вещество, представляющее из себя смесь нескольких соединений. Эту смесь для краткости часто называют просто хлоркой, иногда белильной известью.

Сегодня приобрести хлорную известь можно для обеззараживания больничных помещений и уборных на предприятиях. При помощи хлорки можно избавиться от неприятных запахов. Особенно полезно обрабатывать ею помещения во время эпидемий.
Используют хлорку и садоводы, создавая специальные растворы для борьбы с сорняками. Эффективность ее испытана веками и не вызывает сомнений. Попробуйте купить хлорную известь, и вы убедитесь в этом сами!

Тел.: (050) 329-78-78, (095) 687-51-93, (066) 202-86-95. Надежда.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Харькова и Харьковской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Харькова и Харьковской области