Предлагаем вам реальную работу через интернет
Предлагаем вам реальную работу через интернет
Предлагаем вам реальную работу через интернет
Предлагаем вам реальную работу через интернет

Номер объявления 39174

Описание

Доброго времени суток! Предлагаем вам реальную работу через интернет. Если вы настроены серьезно с нами сотрудничать и зарабатывать хорошие деньги - рады будем видеть вас в наших рядах!


Итак, КТО НАМ НУЖЕН?
Нам нужны реальные партнеры для ведения бизнеса в интернет и получению гарантированного дохода. От вас - готовность к участию в проекте и амбициозность, от нас - обеспечение вас 100-процентным заработком в короткий срок!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Мы вас всему научим. Через Skype, TeamViewer или по электронной почте (E-mail) мы дадим вам знания, которые позволят вести бизнес профессионально.

У вас высокая обучаемость? Можете схватить знания “на лету”? Тогда двадцати-тридцати минут вам будет достаточно, чтобы постичь все наши секреты, освоить детали и нюансы, научиться честно и легально зарабатывать деньги в интернете. Мы вам в этом поможем!

Привыкли усваивать новое вдумчиво и неторопливо? Что ж, у вас тоже есть шанс стать профи в новом деле. Мы учтем индивидуальный темп обучения любого нашего партнера.

КАКОЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА ВАС ОЖИДАЕТ?
25000 рублей - это минимум. Вы можете заработать эти деньги за месяц, а можете за неделю или день. Ваши способности плюс целеустремленность - вот залог успеха. Другими словами, чем больше усилий прилагаете, тем больше денег заработаете!

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА?
Самые быстрые и амбициозные наши партнеры, достигнут его в первый же день. Предпочитаете действовать неспешно - работайте в своем темпе! Результат гарантируем и вам, пусть немного позже. Главное - четко выполнять наши рекомендации и умело использовать полученные знания.

Выбрали обучение онлайн? У вас будет прекрасный шанс прийти к успеху в ходе “живого” общения с нами.

КАКОВЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПРЕДЛАГАЕМОЙ РАБОТЫ?
На сегодняшний день их шесть, на ваш выбор.

Направление 1. Массовые, легальные интернет - рассылки. Какую информацию рассылать и по каким адресам - мы научим вас за 5 - 15 минут. Покажем, как их делать. Достаточно всегда быть онлайн. Стоимость обучения 4500 рублей (один раз), ваш доход - от 25 000 рублей (каждый месяц)! ИПОДАРОК- живая подписная база из 35000 живых e-mail адресов и специальное программное обеспечение для выпуска своих рассылок. Всё просто: включай программу, делай рассылки по готовой базе, получай доход! Великолепный старт.

Направление 2.Собственный продающий веб-сайт. У вас есть товар (инфо-продукт) или услуга для продажи? Делайте это через интернет! Личный Интернет-ресурс - великолепная площадка для торговли. Мы создадим его для вас под ключ. Стоимость такого сайта - от 5000 рублей в зависимости от его сложности. Учтем все ваши требования, параметры и пожелания. Научим эффективно использовать. Окупит он себя в десятикратном размере уже в ближайшем будущем: вы заработаете не менее 50000 рублей. За месяц, неделю или день - все будет зависеть от вас!

Не хотите 5-14 дней ждать изготовления сайта? Предлагаем вам готовые проекты. Приобретайте, реализуйте инфо-товар, получайте доход! Ну и конечноПОДАРОК -доменное имя в зоне ru.

Направление 3.Заработок на собственном сайте знакомств. Мы разработаем его для вас под ключ за 3500 рублей. Работает он полностью в автоматическом режиме и приносит хорошую прибыль, в среднем - 80000 рублей ежемесячно. Максимальное время создания сайта - 72 часа.ПОДАРОК- выделенный сервер для работы ресурса.

Направление 4. Заработок на продаже сайтов знакомств. Мы научим вас делать это за 20-30 минут. Стоимость обучения 7500 рублей. Ежемесячный доход составит 100000- 180000 рублей. И конечноПОДАРОК: база из 20000 заинтересованных подписчиков для вашего старта и специальная программа для массовых рассылок.

Направление 5.Создание и продажа готовых сайтов знакомств. Этот вид бизнеса вы под нашим руководством освоите за 20-30 минут. Заплатив за обучение всего 9500 рублей, вы будете зарабатывать 110000 – 250000 рублей чистой прибыли в месяц. В качествеПОДАРКАот нас - база из 55000 реальных подписчиков и программное обеспечение для массовых рассылок.

Направление 6.Заработок на подписчиках. 25000 рублей чистой прибыли на автомате за один день - это реально! 15–25 минут обучения в режиме онлайн - и вы владелец честного и прозрачного бизнеса на почтовых рассылках. Огромная база живых подписчиков, тысячи новых и живых e-mail адресов - мы предоставим вам все инструменты для успешного ведения дела. Не заработает только ленивый! Стоимость обучения 11500 рублей. ВПОДАРОКот нас вы получите ценнейший продукт на рынке инфо-бизнеса - базу из 75000 реальных подписчиков, программное обеспечение и уникальный продающий веб сайт.

КАК НАЧАТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ?
Нужно сделать три шага:

1. Ответить на это письмо. В ответе просто сообщить, какие из шести направлений заработка в интернет вас заинтересовало. Указать предпочтительный вид связи: Skype, TeamViewer или e-mail.
2. Получить от нас инструктаж по дальнейшей деятельности.
3. Пройти обучение и начать зарабатывать.

Что ж, ДЕЙСТВУЙТЕ!

***
С уважением и надеждой на сотрудничество
Валерий - "Готовый бизнес под ключ"
E-mail: nikita.1957@list.ru


Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Дезинфо. Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Дезинфо. Бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области